Zarejestruj się    Zaloguj się    Forum    Szukaj    FAQ

Indeks witryny » Strefa Rodziców » Nie tylko Montessori




Nowy temat Odpowiedz w temacie  [ Posty: 1 ] 
Autor Wiadomość
 Post : 08 paź 2019, 16:20 
Offline

Rejestracja: 08 paź 2019, 16:10
Posty: 1
Lokalizacja: Россия
Здравствуйте!
Хотите, заказать прогон сайта по Статьям, Постам, Комментам, Профилям, и поднять показатели сайта?
Хочу предложить Вам, свои качественные и не дорогие прогоны Хрумером. О котором есть очень много отзывов на популярных форумах, и который, обязательно даст Вашим сайтам рост посетителей, тИЦ, ТРАСТ !
Я не очередной прогонщик, который делает свою работу, и потом теряется! Я люблю своих заказчиков, делаю свою работу качественно, и постоянным клиентам у меня скидки, до 50%. Опыт в СЕО и прогонов с 2007 года.
В наличии такие тарифы:
1 - Тариф НЧ: стоимость 20 wmz. (Более 3-х сайтов стоимость 15 wmz, более 10 стоимость 10 wmz.)
Описание: Очень эффективный прогон Хрумером.
1) Парсю ключевые слова с Вашей статистики (по которым к Вам переходили посетители)
2) Ключам, делаю проверку позиций (оставляю те что выше топ 10)
3) Ключам те что выше топ 10 делаю подбор релевантных страниц по данным поисковиков
4) Веду по ним прогон
От Вас Нужно:
1) Адрес Сайта (с www или без www)
2) Пароль от статистики статистики liveinternet, Mail.ru, Yandex.Metrika, google analytics (надо для парсинга запросов для прогона)

2 - Тариф Стандарт: стоимость 10 wmz. Более 3х сайтов по 8 wmz. Более 10 (6 wmz)
Описание: Хороший прогон для повышения позиций ВЧ, СЧ и НЧ ключевых слов. Влияет на повышения траста и показателя Тиц, PR. Увеличение посетителей.
От Вас Нужно:
1)Урл сайта
2)Ключевые слова, по которым Вы бы хотели видеть Ваш сайт в топ 10.

3 - Тариф Два в одном: (НЧ+Стандарт). стоимость 25 вмз (экономия 5 вмз)

4 - Тариф Статья: 600-700 доноров 40 wmz. 1100-1200 доноров 60 wmz.
Описание: Супер эффективный прогон. Что получаем после? Тематическая статья до 2 000 символов, хорошо размножена, анкор в середине статьи. На каждом доноре получаем уникальную статью.
От Вас Нужно:
1) Адрес Сайта (с www или без www)
2) Ключевые слова

5 - Тариф Старт: Для молодых сайтов от 3- х месяцев. cтоимость 6 вмз
Описание: Анкорный и безанкорный прогон молодых сайтов по профилям. тИЦ доноров от 10. Все открыты для индексации.
К-во профилей: 180+
От Вас Нужно: Адрес Сайта (с www или без www), ключевые слова.

6 - Тариф Пачка: Стоимость прогона одного домена 5 wmz. Заказ от 10 сайтов. (Более 20 сайтов стоимость 4 wmz, более 50 стоимость 3 wmz.)
Описание: Безанкорный прогон сетки сайтов по профилям (70% открытых для индекса, 30% закрытых), тИЦ которых от 10. Для повышения траста.
К-во: 600+
От Вас Нужно: Адрес Сайта (с www или без www)

Для Англоязычного сегмента:

10 - Тариф АНГ: стоимость 15 wmz. прогон по зарубежным донорам, количество 400+

О базах: Все базы для Хрумера собираю сам. Обновляю один-два раза в месяц, в зависимости от заспамленности. Проверяю в первую очередь прекрасной программой FastTrust, если коротко - с помощью этой программы я выбрасываю сайты, которые очень заспамленны и оставляю не только трастовые, но и менее заспамленные сайты. Для чего это нужно, я надеюсь, Вы знаете, если нет - могу подробно описать. Следующим шагом я убираю те урлы сайтов, которые пишут абузы. Так получается наиболее подходящая база для обратных ссылок, которая не потянет за собой абуз и беков с заспамленных сайтов.
Выполнения заказа от 2 до 6 дней.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в личку
Почта: kr1.2.3@mail.ru
Аська: 748926169
Скайп: iver-ruslan

К оплате принимаю:VISA(сбербанк), WMZ, WMR, WMU, QIWI, ЯД (с любой карты на ЯД, QIWI) и другие Электронные деньги!

_________________
Хочу предложить Вам, свои качественные и не дорогие прогоны Хрумером ICQ: 748926169


Na górę 
 Wyświetl profil  
 
Wyświetl posty nie starsze niż:  Sortuj wg  
 
Nowy temat Odpowiedz w temacie  [ Posty: 1 ] 

Indeks witryny » Strefa Rodziców » Nie tylko Montessori


Kto jest online

Użytkownicy przeglądający to forum: Obecnie na forum nie ma żadnego zarejestrowanego użytkownika i 14 gości

 
 

 
Nie możesz tworzyć nowych tematów
Nie możesz odpowiadać w tematach
Nie możesz zmieniać swoich postów
Nie możesz usuwać swoich postów
Nie możesz dodawać załączników

Szukaj:
Przejdź do:  
cron