Zarejestruj się    Zaloguj się    Forum    Szukaj    FAQ

Indeks witryny » Strefa Rodziców » Nie tylko Montessori




Nowy temat Odpowiedz w temacie  [ Posty: 3 ] 
Autor Wiadomość
 Post : 11 cze 2019, 0:38 
Offline

Rejestracja: 11 cze 2019, 0:34
Posty: 3
Я хочу рассказать о женщине, которая работала в нашем доме няней. Ее зовут Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, настоящая аферистка из Харькова. Мало того, что свою работу Юлия выполняла спустя рукава, так еще и роман с мужем пыталась закрутить! Мне он сам об этом сказал. Как-то вернулся раньше времени с работы, Мария была в легком халатике, сын спал, и эта стерва уселась к нему на колени, представляете!!! Мол, поговорить о ребенке. Я ее выгнала в тот же день, она даже не извинилась и нахамила. Не приглашайте эту женщину никогда!


Na górę 
 Wyświetl profil  
 
 Post : 11 cze 2019, 0:39 
Offline

Rejestracja: 11 cze 2019, 0:34
Posty: 3
Мой сын ходит в садик на короткий день, 3-4 часа. Он еще мал, до основной группы не дорос, а мне надо работать, поэтому пригласила няню. Юлия Линченко, тел +380957168219 с обязанностями справлялась, отводила, встречала, кормила. Но недавно воспитательница из садика рассказала, что мой малыш предложил другим детям поиграть в гномиков. Суть такова: все дети раздеваются, и начинают друг друга изучать. Я удивилась, и вечером долго искала ответ у ребенка, откуда такие фантазии. Он признался, что научила няня, она была драконом, а он маленьким голым гномиком. Я сразу же позвонила Юлии Линченко, пыталась узнать, почему она так делала, но та бросила трубку и больше в нашем доме не появлялась, даже не пришла за расчетом. Будьте внимательны, когда приглашаете на работу людей по объявлению, чтобы не нарваться на эту извращенку!


Na górę 
 Wyświetl profil  
 
 Post : 11 cze 2019, 0:39 
Offline

Rejestracja: 11 cze 2019, 0:34
Posty: 3
Наш малыш после месяца работы няни Юлии Линченко (Чекаревой) тел +380957168219 похудел, хотя на аппетит никогда не жаловался. Оставленные продукты, по ее словам, использованы, но результат налицо. Это полбеды, однажды няня Юля заявилась к нам в дом навеселе, и даже умудрилась нам нахамить. Ее выгнали сразу же, неадекватное поведение и проблемы с ребенком серьезный аргумент. Потом пыталась извиниться, мол, принимает лекарства по рецепту. Только, знаете, от аптечных таблеток так себя не ведут.
После ее ухода малыш быстро набрал вес, няня Юля оказывается его не кормила, воровала и поедала продукты сама.


Na górę 
 Wyświetl profil  
 
Wyświetl posty nie starsze niż:  Sortuj wg  
 
Nowy temat Odpowiedz w temacie  [ Posty: 3 ] 

Indeks witryny » Strefa Rodziców » Nie tylko Montessori


Kto jest online

Użytkownicy przeglądający to forum: Obecnie na forum nie ma żadnego zarejestrowanego użytkownika i 11 gości

 
 

 
Nie możesz tworzyć nowych tematów
Nie możesz odpowiadać w tematach
Nie możesz zmieniać swoich postów
Nie możesz usuwać swoich postów
Nie możesz dodawać załączników

Szukaj:
Przejdź do:  
cron